Меню
0+

Черноморское городское поселение

Черноморское городское поселение

Краснодарский край/Северский район/пгт. Черноморский
Официальный сайт
20 июля 2018, пт 2018.07.20 15:23:04
0+

Черноморское городское поселение

Официальный сайт
30

Планы работы

Администрация учреждения оставляет за собой право вносить изменения по дате и времени проведения мероприятий!

План основных мероприятий

на сентябрь 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.09

10-00

День Знаний.

Детский праздник

«В стране АБВГДейка»

Фойе

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

01.09

09-00

День знаний «Золотятся тополя в сентябре веселом»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

02.09

Праздник, посвященный 70-летию образования поселка Черноморского «День поселка отмечаем – край кубанский прославляем!»

(по отдельному плану)

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

02.09

09-00

Памятное мероприятие, посвященное Дню окончания Второй мировой войны «Солдат войны не выбирает»

Сквер Победы

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

02.09

10-00

Работа казачьего куреня

«Хата кружевницы»

(Клуб «Кружевница»)

Сквер им. Ленина

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко, В.А. Туркунова

05.09

11-30

Урок- игра

«Речь- как средство общения»

(Клуб «Хороший тон»)

СОШ№ 21

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

06.09

12-00

Сказочная игровая программа «Праздник из Мультяшково»

(Клуб «Сказочная шкатулка»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

06.09

13-00

Политическая игра, посвященная выборам Депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края «Голосуем – ЗА!»

Фойе

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

07.09

13-00

Литературно-музыкальная композиция к 80-летию образования Краснодарского края «Край родной, я тебя воспеваю!» (Клуб «Ассоль»)

Фойе

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко, И.В. Шек

08.09

11-00

Познавательная программа, посвященная

80-летию образования Краснодарского края

«Знаешь ли ты свой край родной?»

Малый зал

Т.П.

Косенко

        М.Ю.

Кармазин

 

 

08.09

10-00

Встреча с представителями местного казачества

«Мы родились казаками»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

10.09

10-00-14-00

Выступление творческих коллективов на  избирательных участках

УИК

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

12.09

11-00

Фольклорная игровая программа

«Про Кубань и про картошку»

Фойе

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

12.09

12-00

Фольклорная игровая программа

«Про Кубань и про картошку»

Фойе

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

14.09

10-00

Тематическая программа с показом видеоролика

 «Дорога к победе»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

15.09

13-00

Молодежный квест, посвященный Году экологии в России «Там, на неведомых дорожках…»

(Клуб «Живи ярко»)

Сквер им. Ленина

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

16.09

13-00

Тематическая программа, посвященная 80-летию образования Краснодарского края  «Поселок мой – моя судьба» (Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

19.09

10-00

Спортивная эстафета «Турстарты»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

19.09

16-00

Игровая программа в рамках фестиваля «Вместе ярче» «Бережливые хозяева земли»

 

 

Малый зал

Т.П.

Косенко

        М.Ю.

Кармазин

 

21.09

12-00

Театрализованная программа, посвященная 80-летию образования Краснодарского края «Кубанская станица»

Сквер п. Октябрьского

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

22.09-24.09

Участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Азиш-Тау»

(Клуб «Споемте, друзья»)

Республика Адыгея

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко, С.А. Беляков

22.09

12-00

 

Игра- путешествие по станциям

«Экологическая тропа»

(Клуб «Родничок»)

Сквер Ленина

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

26.09

11-00

Игровая программа

 «Дружим с витаминами»

(Клуб «Малышок»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

 

25.09

10-00

Ярмарка

«Во саду ли, в огороде»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

27.09

16-00

Эскпромт-театр «Сказкотерапия»

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

28.09

16-00

Танцевально-игровая программа

«Настроение на Ура!»

(Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

29.09

12-00

Танцевально-игровая программа

«Настроение на Ура!»

(Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

План основных мероприятий

на август 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.08

10-00

Сказочное путешествие

«В некотором царстве»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

03.08

14-00

Сказочное путешествие

«В некотором царстве»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

04.08

16-00

Сказочное путешествие

«В некотором царстве»

Ул. Ленина, 20

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

05.08

14-00

Сеанс одновременной игры в шахматы «Белый конь»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.В. Бородкин

09.08

16-00

Экологический час

«Кто в лесу живёт,

и что в лесу растёт»

х. Карский

Т.П. Косенко

М. Ю. Кармазин

10.08

14-00

Экологический час

«Кто в лесу живёт,

 и что в лесу растёт»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

М. Ю. Кармазин

11.08

10-00

Экологический час

«Кто в лесу живёт,

и что в лесу растёт»

Малый зал

Т.П. Косенко

М. Ю. Кармазин

11.08

16-00

Познавательно — игровая программа

 «Яблочное ассорти»

п. Октябрьский

 

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

12.08

14-00

Конкурс-игра

«Самый умный»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.В. Бородкин

16.08

10-00

Детская викторина

«Русские мультфильмы»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

17.08

10-00

Игровой праздник

«Олимпийское настроение»

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А Хачатурян

17.08

14-00

Игровой праздник

«Олимпийское настроение»

 

Игровая

комната

Т.П. Косенко

Л.А Хачатурян

18.08

10-00

Познавательно — игровая программа

«Яблочное ассорти»

СОШ № 19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

18.08

16-00

Игровой праздник

«Олимпийское настроение»

ул. Толстого, 4

Т.П. Косенко

Л.А Хачатурян

19.08

14-00

Показ и обсуждение мультфильма «Союзмультфильм представляет»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.В. Кондратьев

22.08

16-00

Час творчества

«Бумажные плетения»

Ул. Новороссийская,

7-9

Т.П. Косенко

Е.Д.

Бугриева

23.08

10-00

Тематическая программа «Спортивное лето»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

24.08

14-00

 Познавательная страничка

«Наш флаг – история России»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

 

24.08

16-00

 Познавательная страничка

«Наш флаг – история России»

Ул. Ленина, 20

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

 

24.08

16-00

Мультикросс

«Сказки со всего света» 

Ул. Суворова, 40-А

Т.П. Косенко

М.Ю.

Кармазин

26.08

14-00

Шахматный турнир

«Ход конем»

Игровая

комната

Т.П. Косенко

А.В. Бородкин

28.08

10-00

Игровая программа для будущих первоклассников «Игрушкины волнения»

СОШ № 19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

План основных мероприятий

на июль 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.07

14-00

Турнир любителей шахмат и шашек

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

06.07

14-00

Игровая программа

«Лето, солнце, сто фантазий»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

07.07

10-00

Тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

«Семья- это то,

что с тобой всегда!»

Малый зал

(проф-рий)

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

07.07

10-00

Тематическая программа посвященная дню семьи любви и верности

«Два столпа веры –

Петр и Февронья»

Парк п. Октябрьский

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

07.07

16-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

ул. Суворова,

 40-А

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

08.07

14-00

День рисунка

«Все цвета радуги»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

08.07

18-00

Концерт-чествование в День семьи, любви и верности «Крепка семья –

крепка Россия!»

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

11.07

10-00

Познавательный урок

«На Кубани закон такой!»

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

11.07

16-00

Игровая программа

«Будь аккуратней, друг- пешеход»

х. Карский

 

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

13.07

14-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

Игровая

комната

   

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

13.07

16-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

 

ул. Новороссийская

7-9

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

14.07

10-00

Развлекательно- познавательная программа «Урожайные грядки»

Малый зал

( Проф-рий)

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

14.07

10-00

Мини – театр

«Старые сказки на новый лад»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

15.07

14-00

Разгадывание ребусов, шарад и кроссвордов «Знай-ка!»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

15.07

18-00

Юбилей многоквартирного дома «Праздник добрых соседей»

Ул. Ленина, 20

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

18.07

10-00

Экологическая игра, посвященная Году экологии «Мусорознайка»

Малый зал

(Проф- рий)

 

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

20.07

14-00

Спортивные состязания

«Это  мы  можем!»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

21.07

10-00

Спортивные состязания

«Это  мы  можем!»

ул. Толстого, 4

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

21.07

10-00

Конкурс стихов  и песен о лете

«Летние фантазии»

п. Октябрьский

 

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

22.07

14-00

«Шахматный чемпионат», посвященный международному Дню шахмат

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

25.07

10-00

День шарад, загадок и кроссвордов

«Волшебство книжного лета»

 

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

27.07

10-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

Малый зал

(Проф)

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

27.07

14-00

Познавательная игра по правилам пожарной безопасности, посвященная Году экологии

«Готовность 01»

Игровая

Комната

 

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

28.07

10-00

Игровая программа «Жить без улыбки – просто ошибка»

СОШ № 19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

28.07

16-00

Познавательная игра по правилам пожарной безопасности, посвященная Году экологии

«Готовность 01»

Ленина, 20

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

29.07

14-00

Демонстрация сказки «Красавица и Чудовище»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Кондратьев

План основных мероприятий

на июнь 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.06

09-00

Театрализованный праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Так давайте устроим большой хоровод»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

01.06

10-00

Детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Про то и про это, да здравствует лето!»

Площадь ДК

 

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

01.06

16-00

Детский праздник, посвященный Дню Защиты детей «Про то и про это, да здравствует лето!»

п. Октябрьский

 

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

03.06

13-00

Экологическая программа, посвященная Дню защиты окружающей среды «Пусть всегда будет солнце»

(Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

03.06

14-00

Сеанс одновременной игры в шахматы

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

06.06

9-30

Сказочное путешествие по станциям, посвященное творчеству А.С. Пушкину

«В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»

Сквер им. Ленина

(СОШ №51)

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

06.06 10-30

Сказочное путешествие по станциям, посвященное творчеству А.С. Пушкину

«В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»

Сквер им. Ленина

(СОШ № 46,21)

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

08.06

14-00

Спортивная игровая программа

«Внимание! На старт!»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

08.06

16-00

Спортивная игровая программа

«Внимание! На старт!»

ул. Толстого 4

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

08.06

16-00

Экспромт-театр для воспитанников реабилитационного центра «Надежда»

«Сказкотерапия»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

09.06

09-00

Игровая программа «Должны смеяться дети»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

09.06

Конкурс плакатов

«Россия русская душа»

Фойе

Т.П.

Косенко

Е.Д.

Бугриева

09.06

10-00

Детский концерт

ко Дню России

«Будем всегда Россией гордиться»

Площадь

ДК

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

10.06

14-00

Игровая программа «Солнечный денек»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

12.06

15-30

Выставка ДПИ

«Живая нить традиций»

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

12.06

16-00

Концерт «Имя Черноморского городского поселения»

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

15.06

14-00

Тематическая программа, посвященная  Году экологии

«Прогулка в летний лес»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

15.06

16-00

Тематическая программа, посвященная  Году экологии

«Прогулка в летний лес»

ул. Новороссийская

7-9

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

16.06

09-30

Экологическая

программа по станциям,

посвященная Году экологии

«Прогулка в летний лес»

Сквер им. Ленина

(СОШ №51)

Т.П.

Косенко

М.Ю. Кармазин

16.06

10-00

Спортивный праздник «Внимание! На старт!»

Парк п. Октябрьский

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

16.06 10-30

Экологическая

программа по станциям,

посвященная Году экологии

«Прогулка в летний лес»

Сквер им. Ленина

( СОШ №46,21)

Т.П.

Косенко

М.Ю. Кармазин

16.06

11-00

Концерт молодежных коллективов «Мы – молодые!»

Ст. Дербентская

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

17.06

14-00

Игра- забава

«Комната добрых дел»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

20.06

11-00

Музыкальная беседа

«Наша гордость – Кубанский казачий хор»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

21.06

10-00

Тематическая игровая программа, посвященная закрытию школьных площадок

«Праздник мыльного пузыря»

 

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

21.06

21-00

Патриотическая акция

«Свеча памяти»

Сквер Победы

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

22.06

10-00

Памятное мероприятие в День памяти и скорби «Дорога памяти длиной в четыре года»

Сквер Победы

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

22.06

10-00

Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

«22 июня…»

СОШ № 19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

22.06

10-30

Концерт-реквием

«Сынам Отечества…»

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

23.06

14-00

Уроки рисования

«22 июня…»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

Е.Д.

Бугриева

23.06

16-00

Уроки рисования

«22 июня…»

Суворова

 40-А

Т.П.

Косенко

Е.Д.

Бугриева

24.06

10-00

Праздник прощания со школой «Под звуки нестареющего вальса»

СОШ № 19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

24.06

14-00

Развлекательная программа «Отличный выходной»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.В. Бородкин

26.06

09-00

Открытие школьной площадки

«А лето цвета неба…»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

26.06

10-00

Игровой марафон, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

«Старт в страну здоровья»

Фойе

 

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

 

27.06

19-00

Праздничный концерт в День молодежи России

«Звезды зажигаются у нас»

Площадь ДК

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

29.06

14-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

Игровая

комната

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

29.06

16-00

Игровой марафон

«Старт в страну здоровья»

ул. Ленина 20

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

 

29.06

10-00

Час  знакомства  с  народными  играми  «За компьютер не садись, а на улице резвись»

Малый зал

(профилакторий)

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

30.06

09-00

Выставка рисунков

«Люблю тебя,

мой край родной»

СОШ № 19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

30.06

10-00

Час  знакомства  с  народными  играми  «За компьютер не садись, а на улице резвись»

х. Новопетровский

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

План основных мероприятий

на май 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.05-10.05

Выставка детского рисунка «Слава тебе, солдат победитель!»

Фойе

Т.П.

Косенко

Е.Д.

Бугриева

01.05

09-00

Выставка ДПИ

«Город мастеров»

Площадь ДК

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

01.05

09-00

Демонстрация трудящихся «Цвети земля»

Площадь ДК

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

01.05

10-00

Праздничный концерт

«По земле шагает первомай!»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

02.05

11-00

Познавательная игра «Волшебные слова и поступки»

(Клуб «Хороший тон»)

СОШ №51

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

03.05

11-00

Концерт народного хора «Родники» «С гвардией старой юность встречается»

Ст. Холмская

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

04.05

11-00

Детский праздник «Великая Победа в сердцах поколений»

Фойе

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

05.05

09-00

Экологический десант «Марш памяти»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

06.05

13-00

Праздничный огонек

 «Горят победные огни»

(Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

08.05-09.05

Почетный караул у Вечного  огня  «Вахта памяти»

Сквер Победы

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

08.05

11-00

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы «Ради жизни на земле»

Турбаза «Филя»

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

09.05

09-00

Выставка фотографий фронтовиков «Стена памяти»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко, Е.Д. Бугриева

09.05

09-00

Митинг, посвящённый Дню Победы «Мы замолкаем, глядя в небеса»

Парк п. Октябрьский

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

09.05

09-30

Концерт, посвящённый Дню  Победы «Свет подвига все ярче год от года»

Парк п. Октябрьский

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

09.05

09-45

Шествие с портретами родственников-фронтовиков «Бессмертный полк»

Адм. поселения – сквер Победы

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко, М.Ю. Кармазин

09.05

10-00

Торжественный митинг «Нам 41-ый не забыть, на вечно славить 45-ый!»

Сквер Победы

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

09.05

10-40

Работа тематических площадок

«На солнечной полянке»

Сквер им. Ленина

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко, А.М. Антоненко

09.05

11-20

IV конкурс-смотр строя и песни «Бравые отряды с песнями идут»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

09.05

12-00

Праздничный концерт «Гордится вами вся Россия!»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко, Е.Г. Абрамова

09.05

13-30

Полевая кухня

«Фронтовая каша»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

09.05

18-30

Концерт «Ратному подвигу –

славу поем»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко, Е.Г. Абрамова

09.05

20-30

Массовое гуляние «Победный майский день весны»

Площадь ДК

Т.П.

Косенко

М.Ю. Кармазин, Л.А. Хачатурян

11.05

15-00

Сказочная игровая программа «Книжка открывается-чудо начинается»

(Клуб «Сказочная шкатулка»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

12.05

10-00

Тематическая программа с просмотром видеоролика «Здоровью – да!»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

12.05

11-00

Экологический урок-игра «Правила пожарной безопасности»

(Клуб «Родничок»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

17.05

12-00

Игровая программа «Путешествие в страну Светофорию»

(Клуб «Малышок»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

17.05

13-30

Тематическая программа «Твоя жизнь – твой выбор». Показ ролика

(Клуб «Живи ярко»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

18.05

13-00

Литературный турнир по рассказу Александра Солженицына

«Матренин двор»

«В ладах с совестью своей» (Клуб «Ассоль»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

19.05

10-00

Спортивные игры

«Весёлые старты»

СОШ №19

Т.П.

Косенко

Е.Г. Абрамова

19.05

11-00

 

Танцевальная развлекательная программа «Шаг вперед!»

(Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

19.05

16-00

Танцевальная развлекательная программа «Шаг вперед!» (Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

Л.А.

Хачатурян

19.05

19-30

Дискотека «Кому за…», посвященная Дню пионерии «Всегда готов!»

Фойе

Т.П.

Косенко

А.Г. Рябенко

20.05

13-00

Чайный праздник «Самоварные задоринки» (Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

24.05

10-00

Детский праздник, посвященный

последнему звонку

«Большая перемена»

фойе

Т.П.

Косенко

М.Ю.

Кармазин

25.05

09-00

Праздник последнего звонка «Пришла пора прощаться»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Е.Г. Абрамова

27.05

16-00

Концерт фольклорного ансамбля «Тополына»

«Во славу Кубани»

Х. Карский

Т.П.

Косенко

А.М. Антоненко

План основных мероприятий

на август 2016 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

02.08 10-00

Экологическая игра «Школа лесных наук» (СОШ №21)

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

02.08 14-00

Экологическая игра

«Школа лесных наук»

Игровая комната

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

04.08 10-00

Закрытие школьной площадки. Танцевальная игровая программа «Танцуй и пой вместе с нами» (СОШ №21)

Фойе

Т.П. Косенко

М.Ю. Кармазин

04.08 14-00

Спортивная игра «Кто хочет стать спортсменом?»

Игровая комната

Т.П. Косенко

М.Ю. Кармазин

04.08 17-00

Игровая программа «Жить без улыбки – просто ошибка»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

09.08 14-00

Игровая программа «Полна загадок чудесная природа»

Игровая комната

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

10.08 17-00

Детская викторина

«Русские мультфильмы»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

11.08 14-00

Лепка из пластилина

«Фабрика игрушек»

Игровая комната

Т.П. Косенко

Е.Д. Бугриева

11.08 17-00

Спортивный праздник «Кто хочет стать спортсменом?»

Х. Карский

Т.П. Косенко

М.Ю. Кармазин

16.08 14-00

Тематический праздник «Медовое царство»

Игровая комната

Т.П. Косенко

М.Ю. Кармазин

18.08 14-00

Конкурс на лучшего художника

«Герой сказки»

Игровая комната

Т.П. Косенко

Е.Д. Бугриева

18.08 17-00

Конкурс на лучшего художника

 «Герой сказки»

 

Ул. Ленина, 20

Т.П. Косенко

Е.Д. Бугриева

22.08 17-00

Познавательно-игровая программа в День Государственного флага РФ «Мы живем в России»

Ул. Новороссийская, 7

Т.П. Косенко

М.Ю Кармазин

23.08 14-00

Познавательная программа «Мы живем в России»

Игровая комната

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

23.08 17-00

Познавательно-игровая программа

«Яблочное ассорти»

СОШ№19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

25.08 14-00

Игровая программа «Угадайте без подсказки кто герои этой сказки»

Игровая комната

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

26.08 17-00

Спортивный праздник «Если весело живется — мы друг другу улыбнемся»

Парк п. Октябрьский

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

27.08 19-30

Всероссийская акция «Ночь кино» — тематическая программа «Фильм, фильм, фильм…»

Площадь ДК

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

27.08 20-00

В День российского кино -показ художественного фильма «Легенда №17»

Площадь ДК

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

31.08 10-00

Игровая программа для будущих первоклассников «Игрушкины волнения»

СОШ  №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

План основных мероприятий

на апрель 2016 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Место проведения

Руководи-тель

Ответствен-ный

01.04 10-30

Развлекательная программа «День смеха – урокам не помеха»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

01.04 12-00

Развлекательная программа «По морю смеха под флагом Улыбка» (Клуб «Малышок»)

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

01.04 18-30

Дискотека «Смеяться – разрешается!»

(Диско-клуб «Максимум»)

Фойе

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

02.04 13-00

Вечер розыгрышей и шуток «Наш веселый смехотрон» (Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

05.04 14-00

Игра «Кто больше знает вежливых слов?»

(Клуб «Хороший тон»)

СОШ №51

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

05.04 14-00

Тематическое мероприятие

по закону №1539

«22-00 пора домой»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

07.04 12-00

Спортивно-игровая программа к Всемирному дню здоровья «Спорту – да!»

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

08.04 14-00

Детская дискотека

«Диджей, зажигай»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

08.04 14-00

Профилактическое мероприятие – игры на командообразование

«Мы – команда!»

(Клуб «Живи ярко!»)

 

Сквер им. Ленина

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

12.04 10-00

Танцевально-игровая программа ко Дню космонавтики «Звездное путешествие» (Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

12.04 11-00

Игра-беседа

к 55-летию первого полета человека в космос

«Знаете, каким он был?!»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

12.04 13-30

Викторина ко Дню космонавтики

«Удивительный мир космоса»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

13.04 12-00

Танцевально-игровая программа ко Дню космонавтики «Звездное путешествие» (Клуб «Воробьиная дискотека»)

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

13.04 14-00

Брейн-ринг в рамках

Года российского кино

«Следствие ведут колобки»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

14.04 10-00

Интеллектуальная игра «Современный этикет»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

14.04 11-00

Интеллектуальная игра «Современный этикет»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

16.04 13-00

Тематическая конкурсная программа «Огородные баталии» (Клуб «Встречи»)

Малый зал

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

19.04 16-00

Театрализованная игровая программа «В гостях у Кики» (Клуб «Сказочная шкатулка»)

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

21.04 10-00

Устный журнал «Осторожно! Злые привычки!»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

22.04 11-00

Экологическая игра к 30-летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

«Спасти и сохранить»

(Клуб «Родничок»)

 

СОШ №21

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

23.04 15-00

Участие брейк-команды «Новый стиль» в районном этапе краевого конкурса «Свежий ветер»

П. Афипский

Т.П. Косенко

С.А. Сердюк

25.04-29.04

Выставка поделок «Пасхальное рукоделие»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

26.04 13-30

Викторина

«Цветы Кубани»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

26.04 14-00

Тематическая программа

к 30-летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

«Мы жители хрупкой

планеты Земля»

Малый зал

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

26.04 15-00

Экологическая акция по уборке территории сквера им. Ленина и посадке деревьев с участием экологического отряда СОШ №19

«Зеленая планета» -

«Все живое должно жить!»

Сквер им. Ленина

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

27.04 14-00

Встреча хора «Родники» со школьниками «Память зовет»

Фойе

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

28.04 10-00

Кино-акция по пропаганде здорового образа жизни

«Игры со здоровьем»

СОШ №19

Т.П. Косенко

Т.П. Лепина

28.04 15-00

Урок мужества «Победа ковалась в бою и труде»

Малый зал

Т.П. Косенко

Л.А. Хачатурян

29.04 14-00

Военно-патриотическая игра «Правнуки Победы»

(Клуб «Патриоты России»)

Малый зал

Т.П. Косенко

А.Г. Рябенко

29.04 14-00

Участие в районном конкурсе хореографического искусства «Праздник танца»

Северский ДК

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

29.04 17-00

Концерт, посвященный Международному дню танца «Чарующие ритмы востока» (Клуб «Каир»)

Фойе

Т.П. Косенко

А.М. Антоненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.